Оренбургский государственный медицинский университет

«Открытое первенство ОрГМУ по дартсу»

27 апреля 2018 года в СОЦ «Гиппократ» состоялось открытое первенство ОрГМУ по дартсу.

В соревнованиях приняли участие команды: Оренбургского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, Оренбургского колледжа сервиса и технологий, Оренбургского государственного медицинского и Оренбургского государственного университета.

Соревнования проводились в целях привлечения обучающихся вузов к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, а также в целях повышения спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов.

Среди девушек победу одержала А. Лычагина (41ст), 2 и 3 место соответственно заняли А. Меркулова (118 гр.) и А. Авраменко (37 гр.)

Среди юношей места распределились следующим образом: 1 место – Г. Рыбалко (42ст), 2 место - Б. Шагманов (310 гр.) и 3 место - Р. Абубакиров (41ст). Среди команд 1 место заняла сборная ОрГМУ, 2 место-сборная ОФ РЭУ им. Г. В. Плеханова

Поздравляем победителей и участников соревнований! Желаем успехов и новых побед!