Оренбургский государственный медицинский университет

«Спартакиада-2015»

15 октября 2015 года в общежитии №2 среди студентов Оренбургского государственного медицинского университета прошла «Спартакиада-2015». Соревнования проводились в целях укрепления здоровья и пропаганды здорового образа жизни в общежитиях ОрГМУ. В программу состязаний входил жим лежа (максимальное количество раз) в трех весовых категориях и настольный теннис.

По результатам турнира, в жиме лежа в лёгком весе победил Н. Рахматов, второе место досталось В. Карпову, третье место занял А. Кеулимжай.

В среднем весе почётное первое место взял А. Крикунов, Р. Заиров занял второе место, третье место досталось Р. Мусину.

По жиму лежа в тяжелом весе первое место присудили А. Палкину, а второе место П. Флягину.

В турнире по теннису победил К. Абдималиков, второе место досталось И. Залилову, третье место занял Р. Заиров.

Поздравляем победителей и участников соревнований, желаем новых побед и достижений в спорте!

Прочитано 2118 раз Последнее изменение Вторник, 27 Октябрь 2015 09:32