Оренбургский государственный медицинский университет

Волейбольная лига ОрГМА 2013

Волейбольная лига ОрГМА 2013 Волейбольная лига ОрГМА 2013

13 ноября 2013 года на спортивной базе ОрГМА в Зауральной роще прошли соревнования среди юношей «Волейбольная лига ОрГМА 2013».

В соревнованиях приняли участие 7 сборных команд, из которых 5 коллективов были составлены из студентов лечебного и педиатрического факультетов и 2 команды представляли общежития Академии.

По системе соревнований все команды были разбиты на две подгруппы, лучшие команды в которых и разыграли в стадии «play-off» призовые места и чемпионский титул.

По итогам напряженной борьбы места распределились следующим образом: третье место завоевала сборная лечебного факультета третьего курса, чемпионы прошлого года сборная команда второго общежития не сумела отстоять свой титул и уступила в финале, чемпионами соревнований стали студенты сборной команды первого курса лечебного факультета.

Спортивный клуб и кафедра физической культуры поздравляют победителей и призеров с высоким достижением! Приглашаем всех поддержать женские команды на соревнованиях 20 ноября на спортивной базе в Зауральной роще!