Олимпиада «Путь в медицину»

ИНФОРМАЦИЯ О проведениИ ОЧНОГО ЭТАПА Межрегиональной олимпиады исследовательских работ «Путь в медицину»
Уважаемые участники олимпиады!

Приглашаем обучающихся 1 – 11 классовобщеобразовательных организаций, успешно прошедших отборочный (заочный) этап Межрегиональной олимпиады исследовательских работ «Путь в медицину», принять участие в очном (заключительном) этапе, который состоится 27 марта 2021г.

Место проведения – г. Оренбург, пр. Парковый, 7, 3 учебный корпус ФГБОУ ВО ОрГМУ Минздрава РФ, 3 этаж, отдел по профориентационной работе и довузовскому образованию.

Регистрация участников – 900– 945 ч.

Работа по секциям – 1000 –1430

Очный этап Олимпиады предусматривает защиту результатов исследовательской работы с использованием презентации.

Регламент на защите: 5 минут – выступление участника, 1-3 минуты – ответы на вопросы.

Для участия в очном этапе необходимо при себе иметь флешку с презентацией, маску, перчатки.

Контакты для информации:

  • 8(3532) 50-06-06 (доб. 304) - начальник отдела ПР и ДО, доцент, к.п.н. Борисова Ольга Николаевна;
  • 8(3532) 50-06-06 (доб. 305) - старший педагог дополнительного образования отдела ПР и ДО, доцент, к.п.н. Мишакова Валентина Николаевна.        

Списки участников очного (заключительного) этапа Межрегиональной олимпиады исследовательских работ «Путь в медицину

ФИО Класс Школа Город/село
Секция 1.Медико-биологические проблемы
1 Чапцев Степан Константинович 10 МБОУ «Павловский лицей Оренбургского района имени Василия Анисимовича Нарывского» Оренбургский район
2 Ахметзянова Алина Равилевна 11 МОАУ «Гимназия 1» г. Оренбург
3 Кременцов Константин Сергеевич 11 МБОУ «Европейский лицей» г. Оренбург
4 Баева Дарья Алексеевна 10 МОАУ «Лицей 1» г. Оренбург
5 Иваненко Зинаида Игоревна 11 МАОУ «СОШ 10» г.Гай
6 Ярушок Юлия 11 МБОУ «Лицей 1» п.Первомайский
7 Гаманова Арина Алексеевна 10 МОАУ «СОШ 4» Новотроицкий район с. Хабарное
8 Сюсюра София Дмитриева 10 МОАУ «Гимназия 1» г. Оренбург
9 Кайкова Екатерина Денисовна 11 МОАУ «Гимназия 4» г. Оренбург
Секция 2. Человек и его здоровье
1 Тимофеева Анастасия Дмитриевна 11 МОАУ «Лицей 5 имени героя РФ А. Ж. Зеленко» г. Оренбург
2 Стрикун Ирина Викторовна 10 МОАУ «Лицей 1» г. Оренбург
3 Молдованов Денис Денисович 9 МАОУ «СОШ 10» г.Гай
4 Петкович Елизавета Николаевна 11 МОАУ «СОШ 52» г. Орск
5 Коняева Мария Валерьевна 11 МАОУ «СОШ 10» г.Гай
6 Киршенина Мария Денисовна 10 МАОУ «СОШ 10» г.Гай
7 Симонова Виктория Сергеевна 11 МОАУ «СОШ 79» г. Оренбург
8 Соколов Никита Николаевич 10 МБОУ «СОШ 16 имени Г. К. Жукова станицы Ильинской муниципального образования Новопокровский район Краснодарский край
9 Гаврилова Татьяна Александровна 11 МАОУ «СОШ с. Кумак» Новоорский район
с. Кумак
10 Спиркина Елизавета 10 МАОУ «СОШ 2» г. Кувандык
Секция 3. Оренбуржье на службе здоровья человека
1 Царев Егор Владимирович 10 МОАУ «СОШ 79» г. Оренбург
2 Шипунов Федор Алексеевич 10 МОБУ «СОШ 2» п.Саракташ
3 Гайсина Лилиана Садыковна 10 МОБУ «Кутушевская СОШ» Оренб. район с. Кутуш
4 Кучарова Диана Мидхатовна 11 МОБУ «Кутушевская СОШ» Оренб. район с. Кутуш
5 Иващенко Анастасия Васильевна 9 МБОУ «СОШ 2» С. Илекск
6 Гатиатуллина Маргарита Раилевна 10 МОАУ «Гимназия 2» г. Оренбург
7 Цыганова Ангелина Александровна 11 МАОУ «СОШ 10» г. Гай
8 Черяпина Екатерина Вадимовна 10 МОАУ «Гимназия 1» г. Оренбург
9 Агзамова Нелли Ильдаровна 11 МОАУ «Лицей 4» г. Оренбург
10 Афанасьева Светлана Сергеевна 11 МОАУ «СОШ 35» г. Орск
Секция 4. Химия и жизнь
1 Балконова Мария Александровна 11 МАОУ «СОШ 10» г. Гай
2 Юнина Яна Романовна 10 МОБУ «Саракташская СОШ 2» п. Саракташ
3 Коломойцев Артем Сергеевич 10 МАОУ «СОШ 10» г. Гай
4 Мищенко Арина Алексеевна 10 МБОУ «Павловский лицей Оренбургского района имени Василия Анисимовича Нарывского» Оренбургская область
5 Ваулина Ксения Дмитриевна 10 МБОУ «Павловский лицей Оренбургского района имени Василия Анисимовича Нарывского»   Оренбургская область
6 Полосова Марина Алексеевна 10 МОАУ»Гимназия 1» г. Оренбург
7 Демидова Венера Сергеевна 10 МОБУ «СОШ 2» п. Саракташ
8 Руденко Анна Романовна 10 МОБУ «СОШ 2» п. Саракташ
Секция 5. Химия в жизни и в быту
1 Мясоедов Никита Алексеевич 11 МБОУ «СОШ 5 имени А.Н.Лавкова» г. Сорочинск
2 Решетникова Галина Викторовна 9 МОАУ «Лицей 1» г. Оренбург
3 Иванов Филипп Александрович 11 Моау «Лицей 9» г. Оренбург
4 Потапова Ульяна Владимировна 11 МОАУ «Гимназия 8 им.Л.Таикешева» г. Оренбург
5 Соломыкин Иван Юрьевич 11 МОАУ «СОШ 35» г. Оренбург
6 Жук Дарья Дмитриевна 11 МОАУ «СОШ 86» г. Оренбург
7 Сушков Степан Евгеньевич 11 МОАУ «СОШ 1» г. Оренбург
8 Хныкова Диана Денисовна 9 МБОУ «Лицей г.Абдулино» г. Абдулино
9 Богатов Кирилл Дмитриевич 10 МБОУ «Лицея г.Абдулино» г. Абдулино
10 Лапшина Екатерина Дмитриевна 10 МБОУ «Лицей г.Абдулино» г. Абдулино
11 Инкарев Никита Артемович 10 МОАУ «СОШ 1» г. Оренбург
12 Чехонадский Илья 11   г. Оренбург
Секция 6. Очень юные исследователи (2 класс)
1 Зиленская Виктория Алексеевна 2 МБОУ «Павловский лицей Оренбургского района имени Василия Анисимовича Нарывского» Оренбургский район
2 Иноземцева Лилиана Владимировна 2 МБОУ «Павловский лицей Оренбургского района имени Василия Анисимовича Нарывского» Оренбургский район
3 Бишева Азалия Рамильевна 2 МБОУ «Павловский лицей Оренбургского района имени Василия Анисимовича Нарывского» г. Оренбург
4 Ясницкий Александр Денисович               2 МОАУ Гимназия 4 г. Оренбург
5 Романенко Артем Денисович 2 МОАУ Гимназия 4 г. Оренбург
6 Козак Дмитрий Евгеньевич 2 МОАУ Гимназия 4 г. Оренбург
7 Чухарев Ярослав Владиславович 2 МОАУ Лицей 4 г. Оренбург
Секция 7. Очень юные исследователи (1-2 класс)
1 Столновских Илья 2 Моау «Гимназия 4» г. Оренбург
2 Даньшина Валерия Дмитриевна 2 МБОУ «Павловский лицей имени В.А. Нарывского» Оренбургская область
3 Михальчук Антон Иванович 2 МОАУ «Лицей 4» г. Оренбург
4 Калмыков Максим Евгеньевич 2 МОАУ «Лицей 4» г. Оренбург
5 Овчиникова Маргарита Вячеславовна 1 МОАУ «Лицей 4» г. Оренбург
6 Бокастова Наталья Сергеевна 1 МОАУ «Лицей 4» г. Оренбург
7 Никифоров Климентий Павлович 1 МОАУ «Лицей 4» г. Оренбург
8 Бахарева София Сергеевна 1 МОАУ «Лицей 4» г. Оренбург
9 Годовова Ева Александровна 1 МОБУ «Саракташская СОШ 2» Саракташский район
Секция 8. Очень юные исследователи – 1 группа (3 класс)
1 Молдованова Марта Денисовна 3 МАОУ СОШ 8 г. Гай
2 Мареичев Дмитрий Викторович 3 МОАУ «СОШ79» г. Оренбург
3 Болодурин Виктор Сергеевич 3 МОАУ «Гимназия 4» г. Оренбург
4 Шаровский Матвей Валерьевич, Шаровский Тимофей Валерьевич             3 МОАУ «СОШ 79» г. Оренбург
5 Столыпин Кирилл 3 МОАУ «Гимназия 4» г. Оренбург
6 Харламова Дарья Денисовна 3 МОАУ «Гимназия 4» г. Оренбург
7 Аверкин Максим Дмитриевич 3 МОАУ «Гимназия 4» г. Оренбург
8 Ушаков Артем, Ушаков Константин 3 МОАУ «Гимназия 4» г. Оренбург
Секция 9. Очень юные исследователи – 2 группа (3 класс)
1 Григорьев Виктор Дмитриевич 3 МОАУ «Гимназия 4» г. Оренбург
2 Сорокина Кира 3 МОАУ «Гимназия 4» г. Оренбург
3 Кравченко Платон Дмитриевич 3 МОАУ «Гимназия 4» г. Оренбург
4 Артамкин Дмитрий Александрович 3 МОАУ «Лицей 4» г. Оренбург
5 Куньщиков Юрий Александрович 3 МОАУ «СОШ 79» г. Оренбург
6 Ярушок Елизавета Дмитриевна 3 МОАУ «СОШ 79» г. Оренбург
7 Болотова Алиса Олеговна 3 МОАУ «Гимназия 4» г. Оренбург
8 Тищенко Мария Алексеевна 3 МОАУ «СОШ 79» г. Оренбург
Секция 10. Юные исследователи (4 класс)
1 Вещикова Алина Алексеевна 4 МОАУ «Гимназия 4» г. Оренбург        
2 Мишакова Софья Дмитриевна 4 МОАУ «СОШ №51» г. Оренбург
3 Иванов Сергей Валерьевич 4 МОАУ «Гимназия 4» г. Оренбург
4 Познахарев Ярослав Романович 4 МОАУ «СОШ 35» г. Оренбург
5 Куртабаева Сабина Артуровна 4 МОАУ «СОШ 79» г. Оренбург
6 Садчикова Мария Сергеевна 4 МОАУ «СОШ 79» г. Оренбург
7 Ионова Алла Александровна 4 МОАУ «СОШ 79» г. Оренбург
8 Никифорова Елизавета Павловна 4 МОАУ «ЛИЦЕЙ 4» г. Оренбург
9 Никонов Матвей Александрович 4 МОАУ «СОШ 86» г. Оренбург
10 Нестерова Анна Дмитриевна 4 МОАУ «Лицей 4» г. Оренбург
11 Дикунов Дмитрий Сергеевич 4 МОАУ «СОШ 79» г. Оренбург
12 Кинзягулова Камилла Денисовна 4 МОАУ «СОШ 79» г. Оренбург
13 Видищева Алиса Антоновна 4 МОАУ «Гимназия 2» г. Орск
Секция 11. Юные исследователи (5-8 класс)
1 Тимакин Владислав Сергеевич 5 МБОУ «Лицей1» п. Тюльган
2 Сусликова Александра Евгеньевна 5 МОАУ «Лицей 4» г. Оренбург
3 Гладченко Лев Сергеевич 6 МОАУ «Лицей 4» г. Оренбург
4 Усачева Александра Валерьевна 6 МБОУ «СОШ 38» г. Абдулино
5 Топоров Иван Владимирович 6 МОАУ «СОШ 86» г. Оренбург
6 Троегубцева Софья Витальевна 6 МОАУ «Гимназия 4» г.Оренбург
7 Губайдулина Лейла Орнгалиевна 6 МБОУ «Новопавловская СОШ Акбулакского района Оренбургской обл.» Акбулакский район
8 Гаврилова Ольга Евгеньевна 7 МБОУ «СОШ 1» с. Илек
9 Ковалева Анастасия Андреевна 8 МБОУ «СОШ 2» с. Илек
10 Романенко Ангелина Александровна 8 МБОУ «СОШ 2» с. Илек
11 Кривошеева Мария Дмитриевна 8 МОАУ «СОШ 40» г. Оренбург
12 Щеняева Ксения Николаевна 8 МОАУ «Гимназия 5» г. Оренбург
13 Буранов Самир Зиннурович 8 МБОУ «СОШ 1» с. Илек
Секция 12. Психология здоровья
1 Сафронова Екатерина Андреевна 11 МОАУ «Лицей 1» г. Оренбург
2 Меркулова Ольга Алексеевна 11 МОАУ «СОШ 8» г. Орск
3 Шамаева Камила Нурлановна 9 МОАУ «СОШ 87» г. Оренбург
4 Бойко Екатерина Юрьевна 9 МБОУ «Павловский лицей Оренбургского района имени В.А.Нарывского» Оренбургский район
5 Меренкова Галина Игоревна 6 МОАУ «Гимназия 4» Оренбургский район
6 ТушковаАлина Сергеевна 10 МОАУ «Гимназия 1» г. Оренбург
7 Куличкина Оксана Евгеньевна 11 МАОУ «Троицкая СОШ» Тюльганский район
8 Ясюкевич Мария Вячеславовна 10 МАОУ «СОШ 10» г. Гай
9 Санькова Юлия Андреевна 9 МАОУ «СОШ 10» г. Гай
10 Шерман Илья Борисович 11 МОАУ «Лицей 1» г. Оренбург
Прочитано 5313 раз Последнее изменение Вторник, 16 Март 2021 11:27
Контакты
orgma@esoo.ru
Карта сайта
Стоп-коррупция
Реквизиты