Объявление
I. Занятия у студентов 5 курса педиатрического факультета по госпитальной педиатрии начинаются 1.09.2022 с 9.00 на базе стационара ГАУЗ ДГКБ (ул. Комсомольская 200).
Задание:
Гр. 502 п – «Заболевания пищевода у детей. Функциональная диспепсия».
Гр. 505 п – «Бронхообструктивный синдром».
При себе иметь халат, маску, сменную обувь, фонендоскоп, часы с секундомером.
II. Занятия у студентов 63 группы педиатрического факультета по клинической фармакологии начинаются 1 сентября 2022 года с 9 часов на базе КДЦ (ул. Кобозева 25).
Тема занятия: «Понятие о клинической фармакологии, фармакокинетики и фармакодинамики, взаимодействии лекарственных веществ, нежелательных явлениях. Особенности расчета дозы у детей».
III. Занятия у студентов 68 группы педиатрического факультета по функциональной диагностике начинаются 1 сентября 2022 г. с 9.00 часов на базе КДЦ (ул. Кобозева 25).
Тема занятия: «Основы функциональной диагностики (метод ЭКГ). История метода ЭКГ. Зубцы, интервалы, отведения».
При себе иметь халат, маску, сменную обувь.
Документы
- Вопросы по клинической фармакологии для 5-го курса педиатрического факультета
- План занятий. Дисциплина Госпитальная педиатрия
Лекции
Педиатрический факультет
Расписания
ГИА
- 1. Программа для подготовки к ГИА
- 2. Организация и проведение 1 этапа ГИА
- 3. Критерии оценки знаний на 1 этапе ГИА
- 4. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗНАНИЙ НА 2 ЭТАПЕ (СОБЕСЕДОВАНИЯ)
- 5. Перечень нозологических форм для подготовки к ГИА 21-22
- 6. Перечень лекарственных средств для ГИА 20-21
- 7. Перечень ситуаций, требующих неотложной помощи 20-21
- Методические указания по самостоятельной работе подготовка к ГИА
- ФОС ГИА