24 июня состоялась торжественная церемония вручения муниципальных наград медицинским работникам, ежегодной премии имени заслуженного врача РСФСР Веры Чугреевой и награждения победителей муниципального конкурса «Спасибо, Доктор».
С приветственным словом к присутствующим обратились временно исполняющий полномочия заместителя главы города Оренбурга по социальным вопросам Екатерина Кочелаева и заместитель председателя Оренбургского городского совета Алексей Поснов. Они поздравили медицинских работников с прошедшим профессиональным праздником и поблагодарили их за нелегкий труд.
В этом году победителями муниципального конкурса «Спасибо, Доктор» стали 5 врачей, в их числе Владислав Ткачев – старший преподаватель кафедры стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ОрГМУ, заведующий отделением областного клинического онкологического диспансера.
Профессор кафедры факультетской терапии и эндокринологии Оренбургского государственного медицинского университета Ольга Бугрова стала обладателем медали «За заслуги перед Оренбургом» II степени.

Сотрудников ОрГМУ наградили в администрации Оренбурга