Оренбургский государственный медицинский университет
Четверг, 25 Июнь 2026 09:58

Сотрудников ОрГМУ наградили в администрации Оренбурга

24 июня состоялась торжественная церемония вручения муниципальных наград медицинским работникам, ежегодной премии имени заслуженного врача РСФСР Веры Чугреевой и награждения победителей муниципального конкурса «Спасибо, Доктор».

 С приветственным словом к присутствующим обратились временно исполняющий полномочия заместителя главы города Оренбурга по социальным вопросам Екатерина Кочелаева и заместитель председателя Оренбургского городского совета Алексей Поснов. Они поздравили медицинских работников с прошедшим профессиональным праздником и поблагодарили их за нелегкий труд.

В этом году победителями муниципального конкурса «Спасибо, Доктор» стали 5 врачей, в их числе Владислав Ткачев – старший преподаватель кафедры стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ОрГМУ, заведующий отделением областного клинического онкологического диспансера.

Профессор кафедры факультетской терапии и эндокринологии Оренбургского государственного медицинского университета Ольга Бугрова стала обладателем медали «За заслуги перед Оренбургом» II степени.

Прочитано 30 раз

Галерея изображений

Россия, 460000, г. Оренбург, ул. Советская, 6
Контакты
Факс:(3532) 50-06-20
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Карта сайта
Стоп-коррупция
Политика
конфиденциальности
Реквизиты
Новости Сотрудников ОрГМУ наградили в администрации Оренбурга