Оренбургский государственный медицинский университет

«Непобедимая Держава»

3 ноября 2018 года в рамках подготовки к чемпионату области по борьбе, наши спортсмены приняли участие в Открытом Турнире по Спортивной Борьбе Грепплинг «Непобедимая Держава» г. Тольятти.

На турнире было представлено большое количество команд и до 15 участников в каждой весовой категории.

К сожалению Чемпион Оренбургской области 2017 года по Грепплингу в разделе (No Gi) З. Имомов (205 гр.) ведя встречу с преимуществом, попал на удушающий прием и проиграл схватку.

М. Расулов (625 гр.) уверенно выиграл две встречи у сильных соперников, но в схватке за выход в финал потерпел поражение и занял почетное 3 место в весовой категории до 71 кг.

Многократный участник и победитель различных турниров А. Сушанов (312 гр.) в очередной раз показал высокий уровень подготовки и занял 3место в абсолютной весовой категории.