Оренбургский государственный медицинский университет

С 23 по 26 апреля студенты Оренбургской государственной медицинской академии приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике в зачет XI областного фестиваля студенческого спорта, которые прошли в легкоатлетическом манеже ОГПУ. Напомним, что Фестиваль традиционно проходит раз в два года. В этом году он включал 11 видов спорта и стартовал 10 февраля лыжными гонками. Всего же в нем участвовало 9 вузов области. Программа соревнований по легкой атлетике состояла из: бега на 60 м, 200 м, 400 м, 800 м, 1500 м, 3000 м, прыжков в длину и эстафеты 4х200 м.

10. Тажигулов Тимур

Благодаря упорству и спортивному азарту, ребята честно боролись за победу и завоевали заслуженные медали: 3 место в прыжках в длину - Смоляр Яна и 3 место в беге на 3000м – Кутлуюлова Ляйсан. Большим удивлением стал для всех результат эстафетного бега 4х200 м сборной женской команды ОрГМА. Уступив только сильнейшим командам ИФКиС и ОГИМ, наши девушки заняли III призовое место!

Кафедра физической культуры и Спортивный клуб ОрГМА выражает огромную благодарность студентам за активное участие во всех соревнованиях и желает дальнейших успехов и побед в спорте и учебе!

Прочитано 3527 раз
Новости Соревнования по легкой атлетике в зачет XI областного фестиваля студенческого спорта