Состав Ассоциации общественных объединений студентов ФГБОУ ВО ОрГМУ Минздрава России.

image1Председатель АООС ОрГМУ
Фархудинова Александра – ординатор 1-го года обучения
image2Заместитель председателя АООС ОрГМУ
Бунигина Софья – 5 курс, лечебный факультет
Добровольческое движение студентов ОрГМУ
image3Председатель
Лобанова Арина – 5 курс, факультет клинической психологии
image1Заместитель председателя
Миронова Дарья – 5 курс, лечебный факультет
Региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтёры-медики»image4 image3Заместитель регионального координатора
Цикановская Юлия – 4 курс, лечебный факультет
Объединение студенческих кураторов
image5Председатель
Воронов Андрей – 6 курс, лечебный факультет
image2Заместитель председателя
Третьякова Татьяна – 4 курс, лечебный факультет
Первичная профсоюзная организация студентов ОрГМУ
image6Председатель
Лашев Артем Юрьевич – ассистент кафедры
image7Заместитель председателя
Ильина Мария – 6 курс, лечебный факультет
Студенческое научное общество ОрГМУ им. Ф.М.Лазаренко
image8Председатель
Сатмуханбетова Гузель Корганбековна – ординатор 1-го года обучения
image9 image10
Заместители председателя
по внутренней политике
Немцева Екатерина 5 курс, лечебный факультет
по внешней политике
Тулинцев Владимир 5 курс, лечебный факультет
КВН и творческие коллективы
image11Председатель
Корнишин Никита – 3 курс, медико-профилактический факультет
image12Заместитель председателя
Иргалина Дина – 5 курс, лечебный факультет
Спортивный клуб «Авиценна»
image13Председатель
Заикина Анастасия – 4 курс, лечебный факультет
image14Заместитель председателя
Лихолат Марина – 4 курс, лечебный факультет
Студенческий медицинский отряд «36,6»
image15Председатель
Кузовенкова Людмила – 6 курс, педиатрический факультет
image15Заместитель председателя
Бахмат Дмитрий – 3 курс, лечебный факультет
Строительный отряд «Возрождение»
image17Председатель
Панин Александр – 6 курс, педиатрический факультет
image18Заместитель председателя
Пущаев Владимир – 5 курс, факультет клинической психологии
Сервисный отряд «Абитуриент»
image21Председатель
Бадрутдинова Дарья – 5 курс, педиатрический факультет
image22Заместитель председателя
Сайфутдинов Фархад – 5 курс, лечебный факультет
image22Заместитель председателя
Евдокимов Илья – 3 курс, лечебный факультет
Отряд охраны правопорядка
image21Председатель
Ельгудинов Руслан – 4 курс, педиатрический факультет
image22Заместитель председателя
Амерханов Руслан – 2 курс, педиатрический факультет
Совет трёх общежитий
Общежитие №1 image23Председатель
Алиев Курбан – 5 курс, лечебный факультет
Общежитие №2 image24Председатель
Хуснуллин Айдар – 6 курс, медико-профилактический факультет
Общежитие №3 image25Председатель
Башбаева Инара – 4 курс, лечебный факультет
Клуб молодого избирателя
image2Председатель
Бунигина Софья – 5 курс, лечебный факультет
image26Заместитель председателя
Вишневская Ирина – 3 курс, педиатрический факультет
Совет по качеству образования ОрГМУ
image27Председатель
Шилкин Дмитрий – 6 курс, педиатрический факультет
image28Заместитель председателя
Кузнецов Роман – 5 курс, педиатрический факультет

Состав Ассоциации общественных объединений студентов на 2017-2018

Прочитано 5084 раз Последнее изменение Вторник, 13 Ноябрь 2018 16:33
HOME telephone fax Адрес эл.ящика Карта сайта post post
Россия, 460000, г. Оренбург, ул. Советская, 6 Контакты
Факс: (3532) 50-06-20 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Карта сайта Стоп-коррупция Реквизиты