Оренбургский государственный медицинский университет

Совет Студенческого Научного Общества им. Ф.М. Лазаренко

Нузова Ольга Борисовна Нузова Ольга Борисовна
научный руководитель Совета СНО, д.м.н., профессор кафедры факультетской хирургии.
Горина Елена Александровна Горина Елена Александровна
председатель Совета СНО, куратор конкурса рефератов,
6 курс, лечебный факультет.
Сатмуханбетова Гузель Корганбековна Сатмуханбетова Гузель Корганбековна
заместитель председателя совета СНО, куратор сектора «Гигиена»
5 курс, педиатрический факультет.
Вострокнутова Анастасия Юрьевна Вострокнутова Анастасия Юрьевна
секретарь Совета СНО, куратор конкурса публикаций,
5 курс, лечебный факультет.
Глущенко Светлана Николаевна Глущенко Светлана Николаевна
куратор сектора «Гуманитарные науки», конкурса рефератов,
5 курс, фармацевтический факультет.
Горьков Дмитрий Александрович Горьков Дмитрий Александрович
член Совета СНО, 4 курс, лечебный факультет.
Гусарова Екатерина Эдуардовна Гусарова Екатерина Эдуардовна
куратор проекта «Школа молодого ученого»,
6 курс, педиатрический факультет.
Дебело Дарья Вадимовна Дебело Дарья Вадимовна
куратор конкурса стендовых докладов,
5 курс, педиатрический факультет.
Дубовенко Юлия Ивановна Дубовенко Юлия Ивановна
куратор сектора «Фармация», конкурса рефератов,
5 курс, фармацевтический факультет.
Ефремов Сергей Сергеевич Ефремов Сергей Сергеевич
начальник отдела по внешним связям и инновационному развитию, куратор конкурса видеофильмов, 6 курс, лечебный факультет.
Ейкелла Паван Кумар Ейкелла Паван Кумар
член совета СНО, 4 курс, иностранный факультет.
Комлева Мария Олеговна Комлева Мария Олеговна
куратор конкурса монотематических конференций,
5 курс, лечебный факультет.
Леушина Ксения Владимировна Леушина Ксения Владимировна
куратор конкурса на лучшую научную студенческую работу, 5 курс, лечебный факультет.
Малахова Татьяна Евгеньевна Малахова Татьяна Евгеньевна
член Совета СНО,6 курс, лечебный факультет.
Мурзабаева Лейсан Шарифулловна Мурзабаева Лейсан Шарифулловна
куратор конкурса на лучшую научную студенческую работу, 5 курс, педиатрический факультет.
Немцева Екатерина Константиновна Немцева Екатерина Константиновна
куратор сектора «Фундаментальные науки», конкурса изобретательской деятельности, 3 курс, лечебный факультет.
Савельева Анастасия Вячеславовна Савельева Анастасия Вячеславовна
член Совета СНО, 4 курс, лечебный факультет.
Силкин Виктор Владимирович Силкин Виктор Владимирович
куратор конкурса монотематических конференций,
5 курс, лечебный факультет.
Телекулова Асель Минжановна Телекулова Асель Минжановна
куратор конкурса «УМНИК», Интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»
5 курс, фармацевтический факультет.
Трунов Денис Геннадьевич Трунов Денис Геннадьевич
куратор конкурса наглядных учебных пособий,
4 курс, медико-профилактический факультет.
Тулинцев Владимир Александрович Тулинцев Владимир Александрович
куратор конкурса монотематических конференций
3 курс, лечебный факультет.
Цысь Иван Игоревич Цысь Иван Игоревич
член Совета СНО, 4 курс, лечебный факультет.
Шукшин ДмитрийАлександрович Шукшин ДмитрийАлександрович
куратор конкурса видеофильмов,
3 курс, стоматологический факультет.
Прочитано 9358 раз Последнее изменение Четверг, 10 Ноябрь 2016 09:44
HOME telephone fax Адрес эл.ящика Карта сайта post post
Россия, 460000, г. Оренбург, ул. Советская, 6 Приемная комиссия:
(3532) 68-08-41
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Факс: (3532) 77-24-59 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Карта сайта Стоп-коррупция Реквизиты